Lemolu lemolu

15/09/2016

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос. Он,наверно,покажется сложным.Однако,я хочу знать,во сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры? Заранее вам благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

sikegi

15/09/2016

плюс 0

Это такой расплывчатый вопрос. Вы должны четко понимать какой объем работ планируете провести. Заведите тетрадь и записывайте, что планируете менять. В соответствии с данным с писком, можете обратиться в магазин и узнать стоимость материалов, необходимых в работе. Сюда прибавьте доставку материалов и их подъем на этаж, плюс работа наемных рабочих. В среднем, цена за один квадратный метр колеблется от 40 долларов до 1000 долларов. Это без учета стоимости материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… ремонты. Буквально на днях закончили ремонт в новой четырех комнатной квартире…

1

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

… ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит от вида ремонта.…

1

Сколько стоит ремонт однокомнатной?

…вопрос.Скажу сразу что ремонт однокомнатной квартиры может вам обойтись по ……

1

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

…сколько стоит отделка однокомнатной квартиры…

1

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

… на покраску стен и потолка. Ремонт двухуровневой квартиры стоит от 25 до 30 тысяч…

1

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

…ремонта однокомнатной квартиры возможно заранее определить как именно будет…

1

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

… не заканчивается. И так цена ремонта однокомнатной квартиры составляет, при полном…

1

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

… ремонт в квартире, то задумайтесь, потому что это будет стоить очень дорого. В…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.