Alex alex

09/03/2016

Все. Начинаю ремонт! У кого была удачная бригада "Качественно и недорого"

Какие обои лучше виниловые или флизелиновые

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Все. Начинаю ремонт! У кого была удачная бригада "Качественно и недорого"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Vladis89

09/03/2016

плюс 0

Я думаю обратиться в хорошую фирму, А недорого только у гастробайтеров.

C чего начинать ремонт?

Начинать ремонт нужно с подготовки поверхности. …

С чего начинается ремонт?

… решили сами взяться за ремонт, с чего начать-это …действий…

at111

09/03/2016

плюс 0

У меня хорошая бригада : ) И делаем не дорого, для часников но вот живем далеко)

spmot27

09/03/2016

плюс 0

Такая бригада называется "Сделай саМ "Чтоб и Качественно и НЕдорого ) ) ) ) )

kiska

09/03/2016

плюс 0

Если вам необходимы именно эти пункты то расчитывайте на то что будет ДОЛГО очень долго. потому как есть три кретерия
качественео - быстро - дешево == выбрать можно только два третий будет прямо противоположным. у меня было много бригад и хорошая работа на одном объекте не может служить поводом для мысли что на следующем объекте все будет так же хорошо. советовать работников не буду. главное помните чем меньше вы платите предоплату тем быстрей и качественей работа.

kiska

10/03/2016

плюс 0

Если Вы будете искать: "качественно и недорого", то может быть и найдете, но это будет ДОЛГО

shurick

10/03/2016

плюс 0

Уже делаю для себя не первый ремонт.. сейчас заканчиваю трешку, бригаду долго подбирал, качеством и сроками доволен
а по поводу того что долго, так это относительно, можно и за месяц сделать все, однако потом это боком вылезет, есть процесы которые нельзя торопить особенно на стадии чернового ремонта, стяжки, и т. д.

alex

10/03/2016

плюс 0

Качественно и недорого - несовместимые понятия. Уважающий себя профи не станет работать за 3 копейки. Недорого будет своими руками.

chertenok

10/03/2016

плюс 0

Если Санкт-Петербурге у меня есть. *качественно и недорого*

Fey

10/03/2016

плюс 0

Можем помочь, но мы в Питере.

diamont

10/03/2016

плюс 0

Чисто дилетантский вопрос.

Polix

10/03/2016

плюс 0

Вот очень хорошие. Выполняют все на ура. Меня все устроило. Работают честно. И специалисты вроде хорошие. Классно все сделали. Позвоните вот по этому номеру 542-16-17

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинать ремонт в квартире?

… в отделке помещений. Нужно начинать ремонт на кухне или в ванной комнате…

1

Когда начинать ремонт в новостройке?

… тем как начинать ремонт в новостройке необходимо дать …ремонтом сделали необходимую…

1

С чего начинать ремонт квартир?

…, начинать ремонт в квартире нужно из самых грязных работ, начинайте с выравнивания…

1

С чего начинается ремонт квартиры (новостройка) ?

Логичнее начинать с ванной комнаты, после … делать в самом конце ремонта. Пол и…

13

С чего нужно начинать ремонт?

…расскажу сейчас как правильно начинать. Для того что бы начать шторы… можете…

1

Как назвать фирму которая делает все по ремонту) ?

например Mr. Remont, или Ремонт на Отлично. )

5

С чего нужно начинать ремонт в новостройке?

… с ремонтом т. к дом осядет и могут появиться трещины лучше делать ремонт…

18

Когда лучше начинать ремонт?

… лучше начинать ремонт, то я могу вам подсказать. Лучше всего начинать ремонт в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.