Wilefo wilefo

17/09/2014

Как лак сделать матовым?

Давно затеваю сделать ремонт в квартире, вот наконец – то решилась, выпроводила детей и мужа на дачу (просто дети маленькие, мешать будут), а муж у меня писатель, пусть пишет свои книги на природе. Но мучает вопрос, а сколько стоит ремонт квартиры в целом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лак сделать матовым?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лак для волос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaxuyo

17/09/2014

плюс 0

Чтобы убрать ненужный вам блеск, можно прибегнуть к помощи растворителя для алкидных лаков. Обильно смочите жидкостью тампон из ваты и круговыми движениями наносите на окрашенную поверхность. Для достижения лучшего результата покрытие сделайте несколько раз. А можно купить уже готовый матовый лак. Попросите продавца открыть банку с лаком и продемонстрировать вам его исходный тон.

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

…В большом пространстве можно сделать самые смелые … Давайте…

Какие можно сделать поделки лобзиком?

… вам интересно какие можно сделать поделки лобзиком, то постараюсь…

Гость

11/05/2015

плюс 0

Красишь ногти любым лаком. Когда что-нибудь готовишь, ещё не высохшие ногти подержи над паром и УСЁ! Готово)))

Гость

11/05/2015

плюс 0

над паром всмысле над кострюлей

Гость

11/05/2015

плюс 0

сори это вопрос про пол а я про ногти написала, просто в поисковике про ногти набирала, а тут про пол, ещё раз извеняюсь

Гость

06/02/2016

плюс 0

Народ, "мастера" загубили ламинат в нов. квартире при установке встр. шкафов, а именно образовали 3 скола величиной со спичечную головку (видимо наступили ногами на шурупы) и глубокую рытвину диаметром в 1 руб. (видимо соскльзнула фреза) Я, купил шпаклевку для дерева и заделал сколы, затем обычным фламастером заколировал заплатки под цвет паркета и покрыл 2-ды их бесцветным лаком. Однако, после шлифовки мелкой шкуркой они стали блестящими и стали выделяться блеском на матовом пакете. Вопрос - дайте совет, как мне их сделать матовыми?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лакировка вагонки - как сделать?

Посоветуйте, как залакировать вагонку? Я обшил вагонкой домик на даче, думаю, что нужно…

1

Какую лестницу сделать с первого на второй этаж в своем доме?

…вашем случае можно сделать лестницу из бетона, но тогда…. Можно лучше всего…

1

Как можно сделать деревянный дом ярче?

… разных способов сделать ваш дом как новый и при этом …Ну для этого Вам необходимо…

1

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1

Как сделать утепление пола по грунту?

…того, чтоб сделать утепление пола по грунту … вскрыть лаком. Вот как можно сделать…

2

Как сделать матовое стекло прозрачным?

…матовом стекле есть небольшая …. итак для того чтоб сделать стекло прозрачным…

1

Как лучше сделать пристрой из бруса к дому из бруса?

…правильно сделать пристрой из бруса хорошо бы …

2

Как самому сделать ремонт в ванной?

Приветствую Вас, вопрос как самому сделать ремонт в ванной? Очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.