Didoda didoda

20/09/2016

Как сэкономить на ремонте?

Вот наконец-то решились сделать ремонт у себя в квартире. Естественно, что ремонт - дело трудоемкое и , что самое неприятное, дорогое.Хочу спросить совета, как сэкономить на ремонтеи нужно ли на нем экономить вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сэкономить на ремонте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hicifu

20/09/2016

плюс 0

Сэкономить на ремонте, конечно, можно. Для начала нужно очень точно и конкретно определиться с самим ремонтом - что и как вы будете переделывать, какие обои клеить и так далее. Это позволит получить точную смету расходов и избавит от распространенных лишних покупок. Также, к примеру, можно заменить очень дорогие натуральные материалы (например, плитку) на искусственные - смотрится одинаково, но стоит гораздо дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой программе показывают ремонт квартир?

…называлась школа ремонта. В ней показывали как можно сделать ремонт … программа…

1

Как быстро закончить ремонт?

… ремонтом когда мне дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт……

2

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

… ремонт квартир это ремонт лишь самых нужных … дома. так как самые частые ремонты…

1

Как сэкономить на строительстве дома из пенобетона?

…. Пенобетон действительно позволяет сэкономить, так как уменьшается нагрузка…

2

Как правильно сделать ремонт кухни?

Для правильного ремонта дизайн. Можете нанять специальных людей, которые за деньги…

1

Как посчитать стоимость ремонта?

…и с каких материалов.Чем больше при ремонте используется строительных …цена.…

1

Как рассчитать стоимость ремонта?

…ремонта". Она очень помогла мне, когда я делала ремонт…

1

Как красиво сделать ремонт?

… красивое и стильное. Делайте ремонт не спеша, так все получится как вы запланировали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.