Cacivi cacivi

26/09/2016

Как перекодировать замок?

Добрый день. У меня небольшая проблема - потерял ключ от квартиры, но у меня остался дубликат. Я человек не бедный, поэтому хочу перекодировать замок. Подскажите, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекодировать замок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок зажигания производители из России

niyufa

26/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Для выполнения такого задания, как перекодировка замка лучше всего Вам обратиться в ту же самую фирму, которая установила его на двери. Меняя код своими способами, очень легко повредить сам замок или кардинально снизить его надежность. Советую не рисковать безопасностью своей семьи и нажитого годами имущества - пусть профессионалы займутся этим делом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить замок на двери?

… чем чинить замок на двери проверьте сами двери, возможно они … того чтобы починить…

1

Как вытащить замок из двери?

…, что бы вытащить замок из двери вам необходимо взять отвертку и …чего открутить…

1

Как разобрать замок межкомнатной двери?

…замок межкомнатной двери вам нужно открутить с одной стороны двери…сердечник,…

1

Как сменить замок в двери?

… ваш старый замок, затем его снять с двери и на его место поставить новый замок……

1

Как выглядит замок?

…чтобы узнать как выглядит замок, нужно понимать, что они … узнать, что это действительно…

1

Как установить замок в дверь?

… установить замок в дверь очень элементарно, для этого вам… новый замок. С помощью…

1

Как врезать замок в дверь?

Для того что бы правильно дырки.

1

Как отогреть замок?

… вариантов как быстро отогреть замок, но все они используются по обстоятельству,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.