Weqaga weqaga

28/09/2016

Что нужно для ремонта квартиры?

Добрый день. Я хочу сделать капитальный ремонт своей квартиры. Уже прошло 15 лет, после старого. Подскажите, пожалуйста, что нужно для ремонта квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для ремонта квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

julibe

28/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное. Потом подсчитайте цену на расходы и приплюсуйте, как минимум, еще 10-15% от стоимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта?

… делал ремонт в квартире. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит…

1

Что нужно для ремонта?

…косметического ремонта вам понадобится: обои клей …их примерное количество.Так…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2

Что нужно для ремонта дачного дома?

…. Так как на протяжении многих лет я занимаюсь ремонтом загородных домов, дач и…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что такое владимирский тракт строительный рынок?

Владимирский тракт для ремонта то вам нужно идти только туда.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.