Kunawu kunawu

30/09/2016

Как клеить плинтуса?

Доброе время суток. Моя жена дала мне задание приклеит плинтуса и уехала в командировку. Подскажите, как клеить плинтуса? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтуса производители из России

suwuqi

30/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Изначально сделайте на Вашем плинтусе нужный уклон под углы, с помощью столярного стуслопотолочного плинтус угла. Для приклеивания плинтуса можно использовать такие материалы, как: монтажный клей, герметик, силикон, жидкие гвозди и даже обычную шпаклевку. Плинтус клейте одной стороной к стене, а другой к потолку. Прижимайте планку так, чтобы она не изгибалась (в случаи неровности стены) , а образующиеся пустоты заполните шпаклевкой. Специалисты советуют клеить от угла в сторону длинной стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким клеем приклеить ручку холодильника?

… ее можно при помощи клея Момент или супер клея, только предварительно…

2

Как клеить плинтус на пол?

… вопрос как клеить плинтус на пол? Да это возможно и сильно… Для того чтобы…

2

Как клеить плинтуса на потолок?

…клей, можно использовать клей «Титан». Перед тем как клеить, плинтус…

1

Как приклеить плинтус на пол?

Перед тем, как клеить на пол плинтуса, надо подготовить это место … некоторое время.…

5

Перед тем как клеить обои?

Нужно или не нужно еще что-нибудь делать перед клейкой новых обоев - зависит от ровности…

1

Как клеить обои разных цветов?

…клеить от двери или от окна и нет разницы какие цвета вы хотите клеить , они клеятся…

3

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как распилить плинтус?

… я тоже не знал как распилить плинтус. Но потом узнал, для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.