Wohoju wohoju

30/09/2016

Как рассчитать стоимость ремонта?

Добрый день. Я хочу сделать капитальный ремонт своего дома. но только цена, которую нужно подсчитать, меня пугает. Подскажите, как рассчитать стоимость ремонта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран шаровый стоимость на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

monepi

30/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. Рано или поздно наступает момент, когда любому помещению, которое Вас окружает, требуется ремонт. Естественно тоже самое происходит с Вашим домом. Чтобы подсчитать стоимость самого ремонта, хочу предложить Вам воспользоваться такой программкой, как "калькулятор ремонта". Она очень помогла мне, когда я делала ремонт. Успехов: https://www.meter.com.ua/ru/prices.html.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать стоимость ремонта трех комнатной кватиры?

… стоимость ремонта не зависимо от количества комнат в…и от этого начинать…

2

Как рассчитать стоимость пластиковых окон?

… несколько кварталов. Также рассчитать стоимость пластиковых окон по их качеству…

1

Как рассчитать стоимость шкафа?

…стоимость материалов, из которых он изготовляется. Далее включается стоимость……

1

Как рассчитать стоимость ремонта комнаты?

… которых можно рассчитать стоимость ремонта комнаты, … позволяют рассчитать…

1

Как рассчитать стоимость строительства 1 кв м?

…, чтобы рассчитать стоимость 1 кв.м, нужно узнать, какой… этого и будет рассчитываться…

2

Как посчитать стоимость ремонта квартиры?

… работ. Так вот для того чтобы рассчитать стоимость ремонта квартиры вам нужно…

1

Как рассчитать стоимость ремонта автомобиля?

… рассчитать стоимость ремонта автомобиля, вам необходимо… это просуммировать…

1

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

…точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно. … около 50-60 тыс.грн.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.