Foqopu foqopu

30/09/2016

Сколько сохнет штукатурка?

Здравствуйте! Поделитесь советом, делаем ремонт своими силами, сколько будет сохнуть штукатурка зимой? Слой до 5 см. В квартире тепло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет штукатурка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цементно известковая штукатурка производители из России

nehesa

30/09/2016

плюс 0

Процесс высыхания штукатурки замедляется при повышенной влаге и низкой температуре воздуха в помещении. В основном высыхание происходит 2мм слоя – 1 день. Можно подметить, что перерыв между штукатуркой и малярными работами составляет дней 5. Согласно европейским и Российским правилам гипсовая штукатурка наносится в один слой. И самое главное нужно что бы была вентиляция, а то влаге не куда будет уходить и процесс сушки может замедлиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет бетон? и через сколько начанает разрушаться?

…Нельзя точно ответить, сколько сохнет бетон, потому что это зависит…

2

Сколько сохнет паркетный лак?

… по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько сохнет … в среднем…

2

Сколько сохнет акриловая краска?

сколько сохнет акриловая краска?

2

Сколько сохнет бетон?

…, сколько сохнет бетон, нельзя ответить точно. Так как он сохнет по-…. Например,…

2

Сколько сохнет бетонная стяжка?

…строитель я могу сказать Вам сколько сохнет бетонная стяжка. В … и строительных…

2

Как рассчитать штукатурку?

…сколько нужно штукатурки, то я смогу вам подсказать. Можно для начала посчитать…

2

Сколько огнезащитной штукатурки понадобится на 15, 8 метров…?

1 литр огнезащитной штукатурки хватит на 2-3 кв. метра поверхности.

1

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.