Work work

12/03/2015

Какое время года наиболее благоприятно для ремонта.. ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое время года наиболее благоприятно для ремонта.. ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

shurick

13/03/2015

плюс 0

Внутренний ремонт - работа всесезонная. Как правило, его стараются делать летом, чтобы сплавить на дачу старых и малых. Зимой труднее красить окна, а других проблем нет. А чтобы швы на обоях не расходились, не надо их растягивать при наклейке. Для полной гарантии можно оклеить стены бумагой или тонким флизелином. При включенном отоплении быстрее сохнет шпаклевка и штукатурка.

Как и где выбрать материалы для ремонта?

Строительные материалы для ремонта вы можете приобрести в специальных…

В какое время лучше срубить дерево для декоративной вешалки?

…принципе, в любое время года можете срубить, главное …

zvezda

13/03/2015

плюс 0

Лето конечно...

irina

13/03/2015

плюс 0

Когда денег много) ) )

savok

13/03/2015

плюс 0

Ремонт лучше делать весной или осенью, что бы было не холодно и не жарко

FAINT

13/03/2015

плюс 0

Современные технологии позволяют делать ремонт круглогодично!

TopT

13/03/2015

плюс 0

На личном опыте, я считаю что ремонт лучше делать в теплое время! Потому что холод плохо влияет на большинство материалов.

euphoria

13/03/2015

плюс 0

По моему осень, когда с огородом и покосом расхлебаешся.

han

13/03/2015

плюс 0

Наиболее благоприятно время, когда есть достаточное количество денег и позитивный настрой) ) ) Желательно, чтобы в это же время были знакомые шабашники, которые не пьют, работают качественно и берут не дорого) ) )

olga

13/03/2015

плюс 0

Смотря что делать! если обои то лучше летом, т. к зимой опопление и швы могут разойтись т. к. сохнуть будут быстро, либо отключать... так во многих аспектах ремонта есть зависимость

katena007

13/03/2015

плюс 0

С августа по март

sam88

12/10/2016

плюс 0

внутренние работы можно делать в любое время года, но зима предпочтительнее с точки зрения экономии - цены в это время и на работы и на материалы ниже чем в пик сезона летом.

Truster

16/10/2016

плюс 0

летом во многом проще, но зимой можно сэкономить деньги на материалах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года лучше ставить окна и двери

… в любое удобное для Вас время года. В холодное время года можно ставить только…

2

В какое время года лучше чистить сруб?

…чем решить, чем очистить сруб и в какое время года этим лучше всего…лучше всего…

2

В какое время года можно пересадить дерево айвы?

… от местности проживания, так что пересаживайте в то время, когда в вашем регионе…

1

В какое время года лучше осуществлять строительство фундамента? (фундамент монолитный)

… можно производить в любое время год. Однако, лучше всего…

1

В какое время года лучше отделывать балкон деревом?

Какая разница еслибалкон застеклен,материал зимой лучше,меньше смолы.

3

Нужны идеи для ремонта кухни

Идей стили классические, и так же смешанные стили.Больше идей для ремонта кухонь вы…

2

В какое время года сеять газон?

Добрый вечер! Я проживаю в частном доме. Дом у меня уютный, красивый,все по новым стандартам.…

1

В какое время года шлифовать сруб снаружи?

Я зашел поинтерисоваться у знающих людей, как правильно шлифовать сруб? Также мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.