Ponuvo ponuvo

05/10/2016

Что можно сделать с потолком?

Я делаю ремонт в квартире. Ни как не решу что сделать на потолке. Подскажите пожалуйста, что можно сделать с потолком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сделать с потолком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

komaxe

05/10/2016

плюс 0

Самый простой и наименее затратный способ - просто побелить высота потолков у Вас довольно большая то можно делать подвесной или многоуровневый потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько можно сделать подвесных потолков?

… по сути и правилам можно сделать один подвесной…, но при большом желание можно…

1

Что можно сделать если не хватило кафельной плитки при…?

…. Можно сделать контрастную вставку или в тон мебели, текстиля или бытовой техники,…

4

Что можно сделать из бензопилы?

… такую же работу. Из бензопилы можно сделать пилораму. Просто нужно… заточена.…

2

Что можно сделать из бетона?

…! Из бетона можно сделать хороший забор…Потом еще можно сделать хороший фундамент…

2

Что можно сделать своими руками на даче?

Я вам могу подсказать решение вашей беседку.

2

Что можно сделать ручным фрезером?

… что это сделать очень просто. Все дело в том что ручным фрезером можно сделать…

1

Что можно сделать из гипса?

… вы не знаете что с него сделать, то я вам подскажу. Можно сделать из гипса ….…

2

Что можно сделать из гипсокартона?

…оставшихся материалов после ремонта. Например, можно отделать …очень необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.