Cugabu cugabu

08/10/2016

Как класть плинтус?

Здравствуйте. Вот решил заменить старые плинтуса и столкнулся с вопросом как класть плинтус. Подскажите как его правильно класть. Каким правилам этого дела стоит следовать. Или лучше обратиться к профессионалам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

nowiyi

08/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того, чтобы правильно класть плинтус нужно купить специальный прибор. С помощью его нужно обрезать плинтус под нужным углом. Также стоит помнить что крепить его можно на винты, гвозди, специальный клей. Нужно определиться какие будут плинтуса. Они могут быть и деревянные, и пластиковыми. Лично я отдаю предпочтение пластику. Желаю вам успехов в вашей деятельности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как клеить плинтус на пол?

… вопрос как клеить плинтус на пол? Да это возможно и сильно …Для того чтобы…

2

Как класть плинтус?

…крепить плинтус, необходимо все подготовить, сделать … забить дюбеля и прикручивать…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как класть плитку на печку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть плитку на печку. Это делается…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как убрать краску с линолеума?

Существует несколько вариантов, как краски много, то лучше всего сразу вытереть её…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.