Javiga javiga

09/10/2016

Как нанести штукатурку?

Мы с отцом делаем ремонт во всей квартире. Послезавтра будем ложить штукатурку, а я не знаю как это делать, а перед отцом стыдно спросить. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yofica

09/10/2016

плюс 0

Ложить штукатурку нужно однослойно, то есть берете шпателем небольшой слой раствора (небольшой - обязательно! ) , а потом равномерно кругами наносите на поверхность таким образом, как будто вы рисуете бабочку. Немного практики - и у вас все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть штукатурка газобетона?

…штукатурки газобетона подходит много … раствор из цемента и песка. Или же для…

1

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Я недавно делал штукатурку штукатурка для пенобетона выйдет слишком редкая и не будет…

1

Как убрать штукатурку?

Приходилось убирать штукатурку во время ремонта у себя … было трудно убрать штукатурку,…

1

Как правильно нанести штукатурку?

Здравствуйте. Хочу оштукатурить стены дома снаружи, ведь он у меня еще на декорирован…

1

Как покрасить штукатурку?

…для затирки штукатурки. Убедитесь в том, что штукатурка прочно связана …грунтовкой.…

1

Как затирать штукатурку?

… нанесения последнего слоя.Штукатурка не должна высохнуть, а всего…

1

Как наложить штукатурку?

… чтобы наложить штукатурку необходимо вначале …застыли можно налаживать штукатурку.…

2

Как делается штукатурка и шпатлёвка?

…нанести в этих местах новый слой. Штукатурка делается раствором. Для штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.