Bawoci bawoci

12/10/2016

Как отремонтировать туалет?

Здравствуйте. Вот с каждым днем все больше и больше начал понимать, что нужно отремонтировать туалет. Подскажите пожалуйста как это лучше всего сделать и с чего стоит начинать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

sehaya

12/10/2016

плюс 0

Добрый день. Ваш вопрос слишком распространенный среди строителей. Для начала вам нужно определиться, что именно у вас поломано. Если трубы, то их попросту нужно заменить на новые. Если же проблема с сантехникой, то стоит обратиться к специалистам, чтобы они вам помогли разобраться в этом вопросе. Ну мелочною работу надеюсь вы сожмите сделать сами. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать туалет?

Здравствуйте! Проживаю я в квартире, дома почти не бываю, все на работе и на работе.…

1

Подскажите пожалуйста как отремонтировать чугунную ванну?

откололся кусочек эмали около 2-х кв см.

4

Как построить туалет в деревне?

… часто будет использоватся туалет. Метра 2, это, как минимум должна…

4

Как прочистить туалет?

…, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как отремонтировать унитаз?

… ситуации могу подсказать, как отремонтировать ваш сварочный аппарат, выкрутите…

1

Как построить туалет на даче?

…Добрый день. Туалет на даче сделайте из кирпича или … можно ставить ведерко,…

2

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как отремонтировать старое кресло?

… знаю как отремонтировать любое кресло. Так вот для того чтобы отремонтировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.