Mogaxo mogaxo

13/10/2015

Чем обработать двп?

Добрый день. Затеял в ближайшее время небольшой косметический ремонт у себя дома. Для этого мне понадобится большое количество краски. Подскажите пожалуйста, сколько стоит краска?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

gusoke

14/10/2015

плюс 0

Добрый день!

Двп можно обработать краской ненужной она поможет от поглощении влаги и расслоению. Так же можно и лучше всего обработать ДВП переробом или грунтовкой, что не дадут ДВП прогнить и своим свойством помогут ДВП не рассыпаться.

Чем обработать вагонку в парилке?

Если вы хотите обработать вагонку в парилке то самый …

Как класть двп?

… положить ДВП на пол, то сначала, можете обработать ДВП, чтобы…

_Vasiliy_

19/12/2016

плюс 0

ДВП можете обработать как краской, так и лаком и всем чем угодно, это же вам нужно выбирать, а не нам. Можете вообще ничего не делать, если это просто дача.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2

Чем обработать стекла от замерзания?

… стекла не замерзали, я бы посоветовал Вам обработать стекло жидкостью HOLTS…

1

Чем обработать швы в ванной?

…того чтобы обработать швы в ванной советую применять …. Хотя можно конечно…

2

Чем покрыть двп?

Недавно начали делать ремонт квартиры. На пол постелили ДВП. Строители, к которым я…

2

Ванную отделать дервянными панелями чем обработать чтоб не боялись влаги?

Есть пропитка специальная, которой можно все обработать и тогда не будет боятся она…

1

Чем обработать доски в бане?

… отделки лучше всего обработать каким нибудь составом…

2

Чем прибивать двп?

Здравствуйте. Хочу заменить ДВП в шкафу. Вот только не знаю чем его прибыть, чтобы хорошо…

2

Чем пилить двп?

Нашел у себя в доме листы Двп, решил найти им применение, но надо для начала их распилить.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.