Genivo genivo

21/10/2016

Как сделать ремонт в коридоре?

Добрый день! Подскажите как сделать хороший ремонт в коридоре? У меня большой дом и в нем не очень привлекательный коридор,хотелось бы сделать там хоть какой-то ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт в коридоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

cugime

21/10/2016

плюс 0

Добрый день!

для того,чтобы сделать хороший ремонт в коридоре лучше всего обратится в кампанию,которая занимается евро ремонтами там вам предоставят журнал с разными возможными примерами ремонтов именно коридоров.Так же вы можете самостоятельно указать мастерам,что бы вы хотели изменить в коридоре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2

Как сделать ремонт в ванной дешево?

… Первый вариант сделать ремонт в ванной …сделать его самостоятельно. Есть…

1

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Сколько стоит ремонт маленького коридора?

… сделать ремонт маленького коридора не понадобится много денег. Так как он небольшой…

1

Как сделать ремонт узкого коридора?

…ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт в вашем узком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.