Hicovo hicovo

21/10/2012

Как удалить пятно от краски?

Здравствуйте. Я постоянно занимаюсь ремонтом. И у меня часто остаются пятна от краски. Вы не подскажите как удалить пятно от краски. Какими способами это лучше сделать и с чего лучше начать в первую очередь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить пятно от краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fuxaci

21/10/2012

плюс 0

Добрый вечер. Удалить пятно от краски довольно таки легко. Для этого нужно просто взять растворитель и нанести его на пятно, а потом чрез некоторое время просто промыть место. А вообще пятна могут быть на разных поверхностях. Тут следует помнить что из каждой с них нужен особый подход. Ну вы не бойтесь экспериментировать. К тому же пятно можно стереть просто наждачной бумагой.

На обоях черные пятна после поклейки пявились к вечеру.

…бумагой называете? Если черные пятна появились именно на …оклеивания,…

Как перевести литр водоэмульсионной краски в килограммы?

Ответы как перевести литр водоэмульсионной краски в килограммы?

Petya

29/10/2014

плюс 0

пятно от краски на какой поверхности находится, можно все что угодно придумать, просто не известно что за краска и какое основание, где есть пятно.  

Гость

13/11/2015

плюс 0

Красила волосы и нечаянно запачкала белую тумбы под раковиной и теперь не знаю,как удалить

Гость

20/10/2016

плюс 0

Красила волосы и нечаянно запачкала белую тумбы под раковиной и теперь не знаю,как удалить
Красила волосы и нечаянно запачкала белую тумбы под раковиной и теперь не знаю,как удалить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить пятна с дверей?

Добрый день. Я хочу очистить пятна с двери, которые остались после того, как приезжали…

2

Как вывести пятно от краски?

… пятна краски лучше всего удалять бензином, а потом постирать одежду. Высохшие…

1

Как удалить запах краски?

…поспешить Вам обрадовать - я знаю как удалить запах краски! Все еще проще, чем Вы…

1

Как убрать пятно от краски?

…Чтобы убрать пятно от масло. Наливаете его на пятно и аккуратно…Поэтому лучше…

1

Чем удалить пятна с линолеума?

…, что бы линолеум. Можно залить пятно водным раствором хлорной…, после чего…

1

Как удалить пятна с линолеума?

… пятна с линолеума зависит от того, в результате чего это пятно…ручки можно…

3

Как удалить пятна с потолка?

…того что бы удалить пятна с потолка, вы можете просто …, можно забелить или…

1

Как удалить пятно с дивана?

…вам помочь. Для того, чтобы удалить пятно с дивана существует …на его растворителя.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.