Kukeqe kukeqe

22/10/2016

С чего начать капитальный ремонт?

Добрый вечер. Вот недавно затеял сделать в доме капитальный ремонт, а с чего начать совершенно не знаю. Не могли бы подсказать с чего начать капитальный ремонт. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать капитальный ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

huwuxo

22/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Да вопрос ваш довольно таки простой, но в то же время трудоемкий. И так, капитальный отопление, проводку ну и сантехнику. Еще нужно сделать крышу и разные наружные работы. Ну вот принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать делать ремонт?

… хорошо. А то, что ремонт решил сделать, это ты молодец. Так держать. Начать надо…

1

С чего начать косметический ремонт?

Любой ремонт проще сделать в помещении, …

1

С чего начать ремонт?

Капитальный ремонт - процесс тяжелый, во время … мелочей. На начальном этапе ремонта…

1

С чего начать евро ремонт в квартире?

…и выключатели. Затем евро ремонт начинайте с потолка, …потолок, нужно переходить…

1

Как провести капитальный ремонт?

…, что бы провести капитальный ремонт вам необходимо полностью сорвать …если…

1

Как сделать капитальный ремонт?

… ответить. Я занимаюсь капитальными ремонтными работами.Капитальный ремонт нужно…

1

Сколько стоит капитальный ремонт?

… критерий от чего зависит сам ремонт, потому что так…у.е., а может и 10000 у.е. Капитальный…

2

Что такое капитальный ремонт здания?

…чего имеем, что капитальный ремонт — это либо главный ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.