Bibote bibote

26/10/2016

Как оборудовать лоджию?

совсем не давно решила сделать ремонт на своей лоджии , ремонт получился довольно таки хороший, но теперь возникла проблема как оборудовать лоджию так как изначально я так же не знала что там будет ремонт как бы это правильно сказать, скажу так сделан стандартный!Было очень очень много идей но я так толком ничего и не смогла решить что же мне там расположить и как там все оборудовать,очень прошу если вам не сложно подскажите, буду вам очень признательна, заранее большое большое при большое спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать лоджию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

loxonu

26/10/2016

плюс 0

Спасибо что обратились, я сейчас вам предложу не сколько идей а вы уж там сами решите как вы её оборудуете, так как вы не уточнили есть у вас там отопление или нет я все же предложу и такой вариант, я бы там могла вам предложить поставить какое то удобное кресло она котором можно отдохнуть, ну к примеру кресло-качалку а рядом с ним купить недорогой и небольшой камин. второй вариант можно просто оборудовать лоджию под такую комнату где вы могли бы гладить к примеру чтобы не мешаться в остальных комнатах! вот вам несколько вариантов ну а там уж решайте сами))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить лоджию?

И Вам тоже доброго времени суток. Да, строить лоджию это не простая задача, но я, как…

1

Как сделать лоджию жилой?

Для начала надо убрать с нее все (цветы - украшение любого балкона. Все кажется.

1

Как оборудовать туалет?

… я тоже не знал как себе оборудовать туалет. Но потом я это сделал…

1

Как оборудовать балкон?

оборудовать балкон очень легко, так как вы …

1

Как украсить лоджию?

… к такому вопросу как дизайн лоджии нужно браться с … так как мы хотим украсить…

1

Как оборудовать детскую площадку?

…того, что бы оборудовать детскую площадку вам необходимо …

1

Как сделать лоджию фото?

…к утеплению будущей лоджии. Для утепления …лоджию. После того, как вы утеплили…

1

Как отделать лоджию гипсокартоном?

… главное вы уже сделали, застеклили лоджию. Отделать её гипсокартоном проще……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.