BIAD BIAD

13/03/2016

Скажите пожалуйста, только серьезно:

Что можно сверлить в однокомнатной квартире, в течении 3 месяцев с 8 утра до 23 часов вечера, ежедневно? Я думаю, жаловаться на соседей или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите пожалуйста, только серьезно:

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kronic86

13/03/2016

плюс 0

Запрещается: производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни; начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9. 00 часов и (или) заканчивать их позднее 19. 00 часов; применять при производстве работ оборудования и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации. Факты нарушений требований настоящей статьи отражаются заинтересованными лицами в актах свободной формы, которые направляются в Государственную жилищную инспекцию города Москвы, органы внутренних дел, прокурорского надзора, санитарно-эпидиологического надзора, пожарного надзора. Указанные государственные органы в соответствии с их компетенцией принимают к нарушителям меры воздействия, предусмотренные законодательством (пункт 2 статьи 10 Закона города Москвы "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы"37 от 29 сентября 1999 года) .

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой…

Скажите, пожалуйста, сколько кубов в одной тонне ракушки?

Скажите, пожалуйста, сколько кубов в одной тонне ракушки?

GRe666niKK

13/03/2016

плюс 0

Имеют права... ведь ДО 23!

cobra2007

13/03/2016

плюс 0

Зубы

isys

13/03/2016

плюс 0

Для начала, зайди к ним познакомиться, и выясни причину

diamont

13/03/2016

плюс 0

А может это вовсе и не дрель) ) ) может твои соседи увликаються сада маза? ) )

Lyubaxa

13/03/2016

плюс 0

Может там у твоих соседей нелегальная стоматологическая клиника открылась? Тогда сверлят зубы) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

savage

13/03/2016

плюс 0

По новому закону до 22 их право...

savage

13/03/2016

плюс 0

Стены конечно!

olga

13/03/2016

плюс 0

А ты возьми торт и сходи к ним чай попей, и все узнаешь. Спроси может вам чем нибудь помочь. Та к я со своей соседкой познакомилась, теперь мы дружим.

at111

13/03/2016

плюс 0

Я знаю что. что-то точно можно сверлить)

Blaz

13/03/2016

плюс 0

Может подойти и поговорить с ним по-нормальному

TopT

13/03/2016

плюс 0

Я думаю, что вам неплохо было бы чем-нибудь заняться, кроме как домашними делами: ) ) )
тогда и за соседями меньше наблюдать придется)

kolyn

13/03/2016

плюс 0

Бетон, он твердый. ... не стоит

Kaninchen

13/03/2016

плюс 0

Меняют электропроводку, штробят. Много шума.

Zinka

13/03/2016

плюс 0

Там наверное джамшуты ремонт делают. они могут и всю ночь сверлить и долбить) ) ) ) )

euphoria

14/03/2016

плюс 0

Если сверлят перфодрелью, то советую подарить соседям нормальный перфоратор на новый год, это хотя бы ускорит процесс... : ) )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Всем привет : ) скажите пожалуйста, с чем можно объединить…?

Всем привет :) скажите пожалуйста, с чем можно объединить землю, с нулем или с фазой?…

1

Скажите пожалуйста, нужно ли ложить при кладке пустотелых…?

скажите пожалуйста, нужно ли ложить при кладке пустотелых шлакоблоков армированую…

2

Скажите пожалуйста, сколько стоит профжелезо-метр! заранее…?

скажите пожалуйста, сколько стоит профжелезо-метр! заранее спасибо

2

Скажите, пожалуйста, перфораторы макита - это хорошая модель?

Мне для моей работы необходимо приобрести перфоратор. Коллеги-строители советуют…

1

Скажите пожалуйста, разрешено ли строить новое строение…?

Скажите пожалуйста, разрешено ли строить новое строение на участке площадью 3,09 сотки?!

1

Скажите пожалуйста, почему при подкидки дров в котел купер…?

скажите пожалуйста, почему при подкидки дров в котел купер ОК-16 весь дым идёт в квартиру?…

1

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент?

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент? Сколько нужно…

2

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.