Tiwija tiwija

29/10/2016

Что нужно для ремонта?

У нас молодая семья, и нам на свадьбу подарили квартиру.Мы решили сделать в ней ремонт.Но не знаем что именно нужно для ремонта.Ремонт косметический, просто хотим немного освежить внешний вид квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cikoyo

29/10/2016

плюс 0

Для косметического ремонта вам понадобится:

обои

клей

краска

разные кисти

шпатели

шпаклевка и грунтовка

побелка(в том случае если вы захотите побелить потолок).

Перед тем как все это покупать,лучшего всего составьте список необходимых вам материалов, и укажите их примерное количество.Так вы купите все нужное и ничего не забудете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что нужно для ремонта квартиры?

Доброе время суток. Первое, с чего следует начать отделка помещения или что-то грандиозное.…

1

Что надо для ремонта?

… работ знаю ответ. Так вот для ремонта вам нужно купить необходимый инструмент…

1

Что нужно для ремонта дачного дома?

…. Так как на протяжении многих лет я занимаюсь ремонтом загородных домов, дач и…

1

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что нужно для поклейки обоев?

…поклейкой обоев, естественно, нужно приобрести сами … строительная рулетка,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.