Sofuyo sofuyo

30/10/2016

Как почистить пластиковые подоконники?

Меня всегда интересовал один вопрос: для чего строят монолитные здания, дома? Потому что особенно заводы смотрю строят из монолита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить пластиковые подоконники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подоконники пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotego

30/10/2016

плюс 0

Доброг вам вечера!!!Я обычно простой тряпкой протираю, а если сильные загрязрязнения ,то каким-нибудь чистящим средством, в основном Силитом.Вообще, я в пластиковых подоконниках разочаровалась - сильно царапаются и теряют привлекательный внешний вид! Но если относится с бережностью то будут долго служить.Также подоконники обычным хозяйственным мылом хорошо чистятся

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть пластиковый подоконник?

После установки пластиковых окон вопросов по уходу за ними не было, единственной проблемой…

2

Как покрасить пластиковый подоконник?

…пластиковых окно и знаю все особенности. Так вот для того что покрасить подоконник……

3

Как крепить пластиковые подоконники?

…пластиковый подоконник и слегка придавливается. Внизу подоконника есть…проема.…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…пластиковый подоконник устанавливается на место, вставляется в…подвесами…

1

Чем почистить пластиковый подоконник?

… так как у самого все подоконники пластиковые. Так вот для того чтобы отмыть пластиковые…

3

Как восстановить пластиковый подоконник?

…плана окажу вам помощь.пластиковые подоконник восстановить возможно …всего…

2

Как мыть пластиковые подоконники?

… мыть пластиковые подоконники нужно купить средство для мытья подоконников. Взять…

1

Как установить пластиковый подоконник видео?

… правильно установить пластиковый подоконник, лучше …монтаж пластикового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.