Wacotu wacotu

30/10/2016

Инфракрасная пленка для обогрева

Здравствуйте! С наступлением осени, как и весны, в нашей квартире наступает жуткий холод, даже обогреватели не очень помогают. Знакомая советуют использовать специальную инфракрасную пленку. Я, честно признаться, впервые слышу об этом. Подскажите, что это за инфракрасная пленка для обогрева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Инфракрасная пленка для обогрева

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лампы инфракрасные для обогрева животных производители из России

fogugo

30/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Ваша знакомая дала вам дельный совет. Инфракрасная пленка или пленка плэн действительно хороший вариант для обогрева всего помещения, ее можно применять как на полу, так и на стенах и потолках. Инфракрасная пленка для обогрева не только поможет сохранить тепло в вашей квартире, но и такой способ весьма экономичен. Поэтому смело идите в магазин и там вам посоветуют, какую инфракрасную пленку в вашем случае лучше выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вредны инфракрасные излучатели для саун?

… инфракрасные излучатели для саун и не несут … свойственный только им вред.…

1

Какие приборы лучше для обогрева дома электричеством?

…, что отказываетесь от обогрева помещений через… делают, что трескают и кпд…

1

Чем хороши инфракрасные обогреватели для бани?

Инфракрасные обогреватели для бани …отзывами людей о них. А все это потому что…

1

Что сейчас практикуется для обогрева дачи?

… вопросу могу сказать, что для обогрева дачи сейчас практикуется…

1

Используют ли темное печное топливо для обогрева помещений?

… темное печное топливо для обогрева помещений. Заметьте,чтоб…

1

Нужна ли пленка для гидроизоляции?

… то могу вам сказать что пленка нужна в любом…предотвращает вибрации до минимуму.…

1

Нужно ли использовать гидроизоляционную пленку для пола?

Привет. Вообще-то если вы делаете пол, проблемы. Удачи вам.

1

Как подобрать устройство для обогрева?

…чтобы подобрать устройство для обогрева теплицы нужно …температуры. В качестве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.