Bimapi bimapi

30/10/2016

Что дает улучшенная вентиляция?

У меня дома есть вентиляция, я слышал, что можно поставить улучшенную вентиляцию! Та и мне советовали поставить улучшенную вентиляцию в квартире, только не пойму зачем она нужна, если уже есть. Не могли бы Вы мне рассказать, зачем ставить и что вообще дает улучшенная вентиляция?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дает улучшенная вентиляция?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать препараты для улучшения памяти на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juhegu

30/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Вообще вентиляцию делают для того, чтобы чистился воздух в доме, чтобы не было сырости и повышенной влажности. Если Вам посоветовали, то значит в квартире сырость или плохо проходит воздух. Улучшенная вентиляция поможет с этим справиться. Надеюсь, что мое объяснение поможет Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дает возможность выпускать технология производства арболита?

…, что технология производства арболита дает возможность выпускать следующую…

1

Что такое система вентиляции?

… простая, естественная вентиляция - это проветривание, …является механическая…

1

Что такое вытяжная вентиляция?

Основное предназначение вытяжной вентиляции - освобождение помещения от загрязненного…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

Добрый день. Я предприниматель и держу свою автомойку. Но после того, когда вымели…

1

Как закрепить врезную мойку?

…улучшение вентиляции вы сами увидите и почувствуете все примущества этого улучшения…с…

1

Как улучшить вентиляцию в ванной комнате?

…в вытяжке, то необходимо прочистить вентиляцию с помощью продува. Но не …кухню.…

1

Что такое естественная вентиляция?

…вентиляция, то я смогу вам подсказать. Это вентиляция…

2

Что такое улучшенная штукатурка?

Если вас интересует что такое улучшенная квартира; дом. Толщина улучшенной штукатурки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.