Cefuqo cefuqo

31/10/2012

Что включает капитальный ремонт?

Здравствуйте, планирую сделать ремонт в квартире, хочу разобраться в понятиях, что включает в себя капитальный ремонт, зависит ли это от объема работ, метража квартиры и тд.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что включает капитальный ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капитальное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cakaje

31/10/2012

плюс 0

Ремонт может быть капитальный и косметический. Если вы хотите переклеить обои, покрасить двери, поменять ковровое покрытие, то есть не собираетесь ничего менять в планировке, перестилать полы, это ремонт косметический. Но если вы сносите стены (пусть даже не несущие), проводите дополнительные коммуникации для установки сантехники, меняете проводку, делаете бетонную стяжку на полу, чтобы положить плитку или ламинат, это уже капитальный ремонт. Он означает кардинальные преобразования в квартире.

Что такое капитальный ремонт квартиры?

нужно сделать капитальный ремонт квартиры но толком не знаю что это...помогите,…

Что входит в капитальный ремонт?

Понятие "капитальный крыши и чердака.

Гость

03/12/2016

плюс 0

Замена окон на пластиковые - это капитальный или текущий ремонт?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводится капитальный ремонт деревянных домов?

Капитальный ремонт деревянных домов - это наведения порядка внутри здания. Он включает…

1

Сколько стоит капитальный ремонт?

…проведения капитальных ремонтов я знаю . Значит капитальный ремонт в себя включает…

2

Что является капитальным ремонтом?

Капитальным ремонтом является полная перепланировка …

1

Что такое капитальный ремонт?

…чтобы сделать капитальный ремонт …ремонт. И чем меньше это время, тем лучше.…

1

Что такое капитальный ремонт автомобиля?

… вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. А так, что я могу сказать о капитальном…

2

Что такое капитальный ремонт дома?

…! Капитальный ремонт-это обновления каждого помещения…вашего дома и это еще…

1

Что предусматривает капитальный ремонт?

Капитальный ремонт предусматривает комплекс работ…, техники, оборудования. Капитальный…

1

Что такое капитальный ремонт здания?

…капитальный ремонт — это ремонт это главный, состоящий из множества работ, ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.