Kuloxe kuloxe

31/10/2016

Чем отличаются эмали от лаков?

Занялась ремонтом, но в магазине лаков и эмалей растерялась. Что выбрать: лак или эмаль? Знакомые советуют эмаль, а я сомневаюсь, слышала, они менее безопасны. Также хочется чем-то одним красить поверхности.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличаются эмали от лаков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства лаков, красок производители из России

layura

31/10/2016

плюс 1

Эмали водостойкие, имеют глянец и их легко мыть. Лаки также водостойкие, но, в отличие от эмалей, безопаснее - в них нет растворителей. Лакируют паркеты, деревянные и бетонные покрытия. Эмаль используют для окрашивания холодильников, стиральных машин, бытовых устройств и внутренней отделки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается мдф от лдсп?

… и навесных потолков. Основным отличием МДФ от ЛДСП является более…

1

Чем отличается эмаль от краски?

…. Но на мой взглядсамое главное отличие между ними, это то, что эмаль держится чуть…

1

Чем отличается баня от сауны?

Недавно в компании моих друзей возник спор, что лучше для организма - баня, или сауна.…

2

Натяжные потолки чем отличаются?

… в том, что натяжение проблемы. От обычных он отличается тем, что на металлическую…

1

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Тем чем отличается архитектуа раннего москализма от позднего москализма

4

Чем отличается саморез с пресс шайбой от самореза по дереву?

…отличаются они тем, что у самореза по дереву тоненькая …

2

Чем отличается двп от мдф?

…материал, схожий с МДФ. Отличаются тем, что у МДФ средняя плотность… древесиной.…

1

Чем отличается выключатель Legrand LR от DX?

… LR подходит для домашних условий. DX отличается окошком которое предназначено…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.