Wirufa wirufa

31/10/2016

Как сделать ремонт в квартире?

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Живу одна в недавно полученной квартире. Надо сделать ремонт. А в какой комнате лучше делать ремонт в первую очередь? Я даже не могу представить, с чего начать. Подскажите, пожалуйста, как мне сделать ремонт в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

botudi

31/10/2016

плюс 0

В первую очередь вам стоит наиболее точно определиться с дизайном каждой комнаты (лучше даже нарисовать). Далее найти подходящий для вас строительный магазин или рынок, в котором вы сможете приобрести все необходимые материалы. От выбора комнаты, на самом деле, ничего не зависит. Поэтому начинайте с той, с которой вам будет удобнее. Далее следует заняться подготовкой стен и потолка. И приступаете к самому ремонту непосредственно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сделать интерьер однокомнатной квартиры?

… делать ремонт вы должны хорошо продумать где и что… однокомнатной квартиры…

1

Как сделать ремонт без денег?

Если вы хотите сделать ремонт без денег, то вам наконец-то пригодится … старых вещей…

2

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Как самому сделать ремонт в квартире?

Чтобы обоями. А после этого уже идет ремонт пола.

2

Как поэтапно сделать ремонт в квартире?

… что именно вы хотите сделать в квартире. Ну первым этапом, что делают при ремонте…

2

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Как сделать ремонт в квартире своими руками?

Доброго времени суток. Для ремонта своими руками.

1

Как сделать ремонт в квартире?

… кто будет делать ремонт в вашей квартире. Безусловно, … им деньги. Они сделают…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.