Xosohu xosohu

01/11/2016

Сколько стоит ремонт таунхауса?

Добрый день. Я недавно приобрел таунхаус и хочу сделать в нем ремонт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ремонт таунхауса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт таунхауса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cinuba

01/11/2016

плюс 0

Добрый день. Сегодня существуют различные фирмы которые предлагают ремонт таунхаусов с любым уровнем сложности: от косметического до дизайн проекта. Как правило таунхаусы имеют несколько этажей и такие фирмы решают все возникшие у Вас вопросы. Сроки выполнения ремонтов от 3-х до 6-ти месяцев, а цена зависит от квадратуры и уровня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт балкона?

… сделать маленький косметический ремонт вам может хватить и 3 000 рублей…

1

Сколько стоит ремонт квартиры

обычно нормальный ремонт квартиры стоит половину стоимости самой квартиры

11

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.