Sejomu sejomu

01/11/2016

Как подготовиться к ремонту?

Я всегда жила вместе с родителями. Естественно, что большую часть хлопот по хозяйству брали на себя они, в том числе и ремонт помещений. Так вышло, что теперь я живу одна. Хочу сделать в спальной комнате ремонт. Вопрос, как подготовиться к ремонту..?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовиться к ремонту?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qibuhu

01/11/2016

плюс 0

К данному мероприятию следует подойти серьезно. Прежде всего следует определиться, что вы хотите получить в результате, как желаете изменить облик комнаты. Потом составляете себе список того, что хотите сделать (поклеять другие обои, утеплить стены или сменить окна и т. п.). После чего рассчитываете потребность в материалах. Материалы покупаем по мере необходимости (если нужно утеплить стены изначально приобретаем для утепления стен и работ, а потом непосредственно для поклейки обоев). Конечно при наличии возможности хранения можно закупить те в которых нет нужды непосредственно в начале ремонта. Выносим вещи, мебель или отодвигаем их от «очага последующих действий» и накрываем. Можно приступать к ремонту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какой программе показывают ремонт квартир?

…называлась школа ремонта. В ней показывали как можно сделать ремонт … программа…

1

Как подготовить к покраске?

…вы его покрасите, и если вы плохо подготовите забор, то все полопается…подготовке…

2

Как посчитать стоимость ремонта?

…и с каких материалов.Чем больше при ремонте используется строительных …цена.…

1

Как подготовить участок под строительство?

Подготовить участок к строительству очень …

1

Как подготовить потолок к побелке?

Чтобы подготовить потолок к побелке вам надо …

1

Как рассчитать стоимость ремонта?

…ремонта". Она очень помогла мне, когда я делала ремонт…

1

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько…?

…Вызов и ремонт - бесплатно. Попробуйте информацию на их …

16

Как сэкономить на ремонте?

… на ремонте, конечно, можно. Для начала…и конкретно определиться с самим ремонтом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.