Pohiru pohiru

01/11/2016

Как шлифовать на машине пол?

Здравствуйте, у меня есть проблема, переехал в новую квартиру я захотел сделать себе ремонт. Все практически сделал, но нужно еще прошлифовать пол. Как мне сделать шлифований пол? Как шлифовать машиной пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шлифовать на машине пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат на теплый пол производители из России

qohako

01/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, я отвечу Вам на несложный вопрос, сначала нужно подготовить пол, а для этого нужно его тщательно вымыть, затем нудно взять наждачную бумагу грубой очистки и поставить ее в шлифовальную машину и приступить к роботе. Дальше берем наждачную бумагу тонкой очистки и проходим еще раз. Вот и у Вас получится шлифованный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тёплый пол в бане?

3

Как положить керамогранит на пол?

Мне очень нравится керамогранитная плитка. Она смотрится богато и очень прочна. Более…

1

Как осуществить ремонт бетонного пола?

… фрезеровальной машины. Поверхность фрезеруется вглубь до 1 см. Затем все шлифуется.…

1

Как заменить деревяный пол?

У меня в старом доме совсем прохудился деревянный пол. Его я хочу поменять так же на…

2

Как сделать стяжку теплого пола?

Добрый день. Хочу сделать теплый пол в квартире, но не знаю, как лучше сделать стяжку.…

1

Как класть керамогранит на пол?

Планирую сделать новый пол в доме. Но я понятия не имею как мне класть керамогранит…

2

Как положить керамогранит на пол?

Сорвал старую плитку с пола для того чтоб положить керамогранит на пол. Говорят что…

1

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс.…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.