Veluqi veluqi

04/11/2016

Что такое капитальный ремонт квартиры?

нужно сделать капитальный ремонт квартиры но толком не знаю что это...помогите, если кто знает что такое капитальный ремонт квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое капитальный ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

wapidu

04/11/2016

плюс -1

Это определение имеет только одно значение,- сделать в квартире как можно лучше и уютнее викинув при этом большинство старых вещей в доме, вплоть до смены обоев и замены пола. Конечно для каждого это определение зависит от собственных материальных ресурсов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальный ремонт?

… над тем, чтобы сделать капитальный ремонт квартиры. Понятно, что такое мероприятие…

1

Что такое капитальный ремонт автомобиля?

… вам обойдется капитальный ремонт автомобиля. А так, что я могу сказать о капитальном…

2

Что такое капитальные стены?

Добрый вечер! Капитальная стена - это главная стена в …

1

Что такое калькулятор ремонта?

… ремонта это калькуляция стоимости ремонта. Она включает в себя … и выполнить.…

1

С чего начать капитальный ремонт?

… ваш довольно таки простой, но в то же время трудоемкий. И так, капитальный отопление,…

1

Что является капитальным ремонтом?

Капитальным ремонтом является полная перепланировка квартиры. Это замена труб, батарей…

1

Что такое капитальный ремонт двигателя?

… двигатель с меньшим пробегом и таким же объёмом. Но если делать для себя…

1

Стоимость ремонта квартиры без отделки?

… сами. и так, стоимость ремонта квартиры без отделки может … размеры вашей квартиры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.