Lobotryas Lobotryas

13/03/2015

Как сделать капитальный ремонт в однокомнотной квартире?

Как думаете, отменят с с 1 июля 2008 года? С позапрошлого года пытаются отменить... .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать капитальный ремонт в однокомнотной квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

lehav

13/03/2015

плюс 0

20точку готовь. если все модное и хорошее хочешь.

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

… точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно. Тут…

Как сделать дешевый ремонт?

…первых, чтобы сделать дешевый ремонт, вы непременно должны делать…

mutnoborod

13/03/2015

плюс 0

В каждой местности -свои мастера и цены

kiska

13/03/2015

плюс 0

Легко и просто надо иметь желание и чуток денег

lol

13/03/2015

плюс 0

Смотря в каком регионе? и смотря кого вы хотите видеть в качестве рабочей силы? Мой брат сейчас трешку ремонт делал, но очень дорого, за работу только отдал 23 000 зеленых, а это-без строй материалов... ужОс

nadi

13/03/2015

плюс 0

Где? если Санкт-Петербург я могу помочь.

german

13/03/2015

плюс 0

Около 3000-4000 руб за 1 м2 общей площади (по полу)

bass123

13/03/2015

плюс 0

Снеси стены и сделай студию. Не скупись на хороших мастерах и хороших материалах, чтоб потом не переделывать...

timotee

13/03/2015

плюс 0

Делай качественно

bilayt

13/03/2015

плюс 0

Нанять нормальных русских специалистов, а цена зависит от видов работ и Вашего местонахождения.

lika888_lika300

08/12/2016

плюс 0

Капитальный ремонт и отделка квартир. Частная бригада (русские со стажем) Делаем на совесть под ключ. От А до Я. Поможем -подскажем -с выбором-покупкой-доставкой-матерьяла для ремонта. Покажем фото наших работ. Электрика-Сантехника-Плитка-Стяжка-Теплый пол-Потолки из гипсокартона- (разных уровней) -Натяжные потолки (разных оттенков и цветов) -Ламинат-Паркет-Обои (любые) -Дикоративная штукатурка-Шпаклевка-Перегородки-Арки-Двери (любые) ... -и т. д. (вынос и вывоз строительного мусора) так же собираем шкафы куппе. Поможем купить матерьял и сантехнику со скидками. Подскажем с дизайном. Работаем непосредственно с хозяевами квартир. Договор-смета. ---- (посредникам не беспокоить) Недорого-качественно-короткие сроки! тел. 89687199203 Алексей Александрович. 89687199204

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит капитальный ремонт 2 комнатной квартиры…?

Капитальный ремонт двушки обойдется не меньше 250 тыс рублей. Можно посчитать точно,…

4

Как сделать хороший ремонт?

…день! Чтобы сделать хороший ремонт в доме вам … хорошим опытом ремонтов,желательно…

1

Как сделать эконом ремонт квартиры.

… практичны. Стены можно сделать из гипсокартона. Вот так можно и сделать эконом…

1

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

…ремонт квартир это ремонт лишь самых …сделать смесь гипса и выровнять стене.…

1

Как сделать капитальный ремонт дома?

…того, что бы сделать капитальный ремонт дома вам нужно сначала …

1

Как сделать капитальный ремонт?

… ответить. Я занимаюсь капитальными ремонтными работами.Капитальный ремонт нужно…

1

Хотим сделать ремонт в нашей квартире!

…Если вы хотите сделать капитальный ремонт во всей квартире, что бы все было под…

2

Как сделать косметический ремонт квартиры?

… сделать косметический ремонт квартиры можно …полы ламинат. Сделать такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.