Kutemo kutemo

07/11/2014

Как рассчитать сколько нужно цемента?

Для ремонта в квартире нужно приобрести цемент. Подскажите как рассчитать сколько нужно цемента для того чтобы сделать стяжку в комнатах. Буду признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства цемента производители из России

purema

07/11/2014

плюс 0

Для того чтобы сделать стяжку в квартире нужен цемент и песок. Для расчета количества цемента берем пропорции раствора для стяжки цемент песок 1 к 5. Считаем Площадь квартиры и умножаем на толщину стяжки минимум 7 см. В итоге получаем объем стяжки в квартире. Делим получившийся объем на 6 и получим количество цемента необходимое для работ. Масса куба цемента примерно 1400 кг., умножив получившийся объем на эту массу и разделив на массу одного мешка можно посчитать количество цемента в мешках.

Как рассчитать сколько надо плитки?

…того чтобы рассчитать количество плитки необходимо … ванной…

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки ……

Гость

30/09/2015

плюс 0

сколько нужно мешков цемента на 18кв при толщине стяжки 5 см.

_Vasiliy_

10/10/2015

плюс 0

Цемент в 25 или 50 кг мешки, если 50, значит не больше как 2 мешка пойдет, возможно немного и меньше. 

Гость

28/07/2016

плюс 0

Здравствуйте, подскажите сколько нужно цемента М400 и песка на 6 куб. м кладки кирпича? спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать штукатурку?

… вам нужно рассчитать сколько нужно штукатурки, то я смогу вам подсказать. Можно…

2

Сколько нужно цемента на куб ПГС (толщина стены 30см)

на 1000 квм2 стяжка 10см сколько тонн цемента и кубов пгс уйдет пропорция 1 к 3

2

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить…

1

Как рассчитать сколько нужно цемента для фундамента?

…! Фундамент для магазина размер 8 на 10,сколько нужно купить мешков цемента???

1

Как рассчитать сколько нужно плитки?

… Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее нужно: берем в … и он сразу…

1

Как рассчитать сколько надо обоев?

…, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов…

2

Рассчитать сколько надо цемента?

…и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому что …меньше,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.