Yogoso yogoso

09/11/2016

Что нужно для ремонта?

Здравствуйте. Вот уже как месяц назад я переехал в новую квартиру. Так как условия здесь не очень меня удовлетворяют, то я собрался сделать в квартире ремонт. Подскажите пожалуйста что мне для этого необходимою Заранее вам большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wesedu

09/11/2016

плюс 0

Добрый день. Да я вас понимаю, так как сам недавно делал ремонт в квартире. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от того, что именно вы будете ремонтировать. Например, если вы захотите сделать новый потолок, вы можете его сделать с помощью гипсокартона или вагонки, для стен вам необходимо будет купить обои и клей. Подробнее вы можете узнать, обратившись в строительный магазин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для ремонта дачного дома?

…. Так как на протяжении многих лет я занимаюсь ремонтом загородных домов, дач и…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для ремонта?

…косметического ремонта вам понадобится: обои клей …их примерное количество.Так…

1

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что нужно для ремонта ванной?

…, освободите помещение. Для ремонта в ванной вам пригодятся … хотите сделать…

2

Что нужно для ремонта туалета?

…нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить помещение к ремонту…

1

Что надо для ремонта?

… работ знаю ответ. Так вот для ремонта вам нужно купить необходимый инструмент…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.