Jovofa jovofa

09/11/2016

Как распилить дсп?

Купил себе домой пару плит ДСП для ремонта. И теперь мне нужно их распилить. Вот не знаю как же это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распилить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

vuyexa

09/11/2016

плюс 0

Чтобы подойдет любая пила, но чтобы распил получился ровным, лучше всего когда у пилы будут мелкие зубья. Нужно распиливать ДСП аккуратно и не спеша, чтобы все получилось аккуратно и красиво. Но, если при распилке все же образовались заломы, то нужно обработать его рубанком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно распилить дсп?

Разобрал старый шкаф из ДСП и хочу сделать с него красивый столик. Интересует как и…

1

Как распилить дсп без сколов?

Хочу произвести ремонтные работы в доме с использованием ДСП. При работе с этим материалом,…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как ровно распилить дсп?

…лист и вам нужно его ровно распилить, тогда вам …руками, распилите болгаркой.…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.