PS4 PS4

13/03/2014

Хочу сделать ремонт в квартире, а с чего начать не знаю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать ремонт в квартире, а с чего начать не знаю

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

cobra2007

13/03/2014

плюс 0

Подумайте о том где вы будите жить и в каких условиях во время ремонта 2-5 недели! А вообще все начинают с туалета и ванны на работу уйдёт порядка 60 тыс и на материал порядка 30 тыс.. потом кухня... и уж только потом все комнаты причём комплексно.. в общем отремонтировать хату 2-х комнатную встанет в 200-250 тыс.. но зато потом будет канфетка и радовать глаз, будите приглашать друзей соседей и хвастаться) ) )

Как собрать камин?

Доброго времени суток. Делаю ремонт у себя на даче. Хочу сделать там…

Как сделать ремонт своими силами?

…, что бы сделать ремонт своими силами вам нужно для начала купить…

katena007

13/03/2014

плюс 0

С выбрасывания всего лишнего.

PS4

13/03/2014

плюс 0

Начинать всегда надо с себя.

igor86

13/03/2014

плюс 0

Обратиться ко мне я дам нормальных рабочих)

Rute

13/03/2014

плюс 0

Начни с ремонта) ) ) ) ) "Ы") ) ) ) )

ertyhujk

13/03/2014

плюс 0

С электрики и потолков.

ALENA

14/03/2014

плюс 0

С кухни)

savage

14/03/2014

плюс 0

Возьмите чистый лист бумаги и ручку...

zvezda

14/03/2014

плюс 0

Как всегда с поклейки обоев... : )

Doyl

14/03/2014

плюс 0

С потолка!

espssd

14/03/2014

плюс 0

Не важно с чего начинать, главное чтобы денги были

ribalka77

14/03/2014

плюс 0

Составте список работ. прикиньте по прайсам стоимость материалов.. поищите где дешевле... если не сами-то узнайте по обьявлениям стоимость работ... поторгуйтесь... торг обязательно... торг подчёркивает серьёзность ваших работ и экономит средства... прикиньте доставку... что нужно в первую очередь... начинать нужно с самой большой комнаты, так как в неё идёт всех больше материалов... делаем комнату, кроме пола... переходим к следующей...

banderos20071

14/03/2014

плюс 0

Сначала определиться чтоже именно вы хотите видеть после ремонта.

Stepan

14/03/2014

плюс 0

Смотря какой бюджет) )

Blaz

14/03/2014

плюс 0

Сначала сделайте проект - что хочется переделать и как. Потом прикиньте его по стоимости. Потом сопоставьте свои материальные возможности с прикинутым. Потом сделайте новый проект в соответствий с результатом сопоставлений. Если делаете сами ремонт, то начинайте с ванной комнаты и кухни и постепенно двигайтесь дальше, последнее в очереди - прихожая. Если нанимаете бригаду, то оговаривайте с ними ваш проект в подробностях и не забудьте оговорить в стоимости вынос мусора, доставку стройматериалов на ваш этаж и всякие мелочи типа замены подоконников и розеток

kotja

14/03/2014

плюс 0

Составь смету.

Dan

14/03/2014

плюс 0

Сначало (если надо) замени всю проводку, выровняй стены (опять же если они кривоваты! ) а потом приступай и к косметическому ремонту!

Truster

20/10/2015

плюс 0

нужно определится, сколько сможете потратить времени и средств на ремонт, определится что хотите получить, какой ремонт вам нужен, заказть дизайн-проект, составить смету

Гость

05/12/2016

плюс 0

Позвони мне подсказал Я думаю и тебе поможет ВАЛЕРА 0631521716

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт детской?

… сделать ремонт в детской и не знаете с чего начать, то я смогу вам подсказать.…

1

С чего начать ремонт туалета?

Если вы хотите начать стены. Начните со шпаклевки …

1

Решил сделать ремонт в квартире, не хочу нанимать спецов…?

… практики нет, то можно такой ремонт сделать, что потом придется на исправление…

1

Ремонт фундамента квартир?

…, которая также может сделать ремонт фундамента квартир.

1

Где можно посмотреть хорошее видео по ремонту квартир?

… сделать стены кривые у него получились. Сам доделывал, и сделал намного…

1

Как сделать ремонт в квартире своими руками?

Доброго времени суток. Для ремонта своими руками.

1

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

…начала ремонт в кухне, сначала …опытного архитектора (бесплатно! ) , он сделал…

7

За сколько можно сделать ремонт?

…которую вы потратите,что бы сделать ремонт, будет зависеть … они лучше дешевых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.