Jisaga jisaga

14/11/2015

Как устранить скрип пола?

Затеял ремонт. Решил положить плитку в ванной на полу. Хочу знать примерные затраты, чтобы не купить лишнего. Комната 3х4 метра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить скрип пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ronuje

14/11/2015

плюс -1

Я сталкивался с такой же проблемой как и у Вас. Тоже мешало спокойно жить. Пораспрашивал кучу знакомых, перерыл множество литературы, облазил каждый уголок "всемирной паутины". Информации там конечно же масса, но сперва надо выяснить причину скрипа пола. либо это доски ссохлись и гвозди начали давать скрип, либо доску положили сухой и она начала "действовать на нервы". Конечно же самый надежный способ это перестелить пол, но если денег нет можно воспользоваться простыми способами, а главное дешевыми.1) Вбить деревянные колышки между подвижными полавицами, затем отполировать их и покрасить. 2) Ну или совсем жестокий, вкрутить шурупы между скрипучими полавицами(но этого может хватить ненадолго).

Как снять наливной пол?

Сделали в квартире в одной из комнат наливной пол. К сожалению сделали…

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Здравствуйте. Я со своей женой построил дом возле Киева для дачи. Уже…

Гость

17/10/2016

плюс 0

Сделала ремонт. Но пол на кухне в двух местах и в коридоре в одном месте скрипит, аж на стенку лезть хочется.На полу линолиум, ниже ДСП искпип ужасный. Умоляю помогите подскажите что можно сделать не срывая линолиум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полимерный пол в гараже?

Решился на ремонт своего любимого гаража. Потолок и стены привел в порядок. Осталась…

1

Как устранить скрип пола из дсп

…определить причину скрипа. Устранение скрипов пола из ДСП … не спасает от скрипа,…

2

Как устранить скрип щитового паркета?

…! Я смогу вам помочь. Чтобы устранить скрип щитового паркета нужно…

1

Как устранить скрип половиц?

Есть много способов как устранить скрип половиц. Например можно…

1

Кто знает как устранить скрип деревянной кровати

Скрип возникает от трения в местах неплотного соединения частей. Что бы устранить…

19

Как избавиться от скрипа полов?

средство против скрипа пола

2

Как заливают наливные полы?

… и рассказать, как заливают наливные полы. это просто. нужно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.