Xoyapa xoyapa

15/11/2015

Как научиться делать ремонт?

Недавно я купил собственную квартиру и хотел бы сделать в ней ремонт, но поскольку денег, чтобы нанять рабочих, у меня нет, то я бы хотел научиться делать ремонт собственными руками. Как научиться делать ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как научиться делать ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipuwe

15/11/2015

плюс 0

Для того, чтобы научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту своими руками и тщательно их изучить. Дальше перед тем как Вы будете приступать к тому или иному делу Вам следует посетить некоторые сайты и посмотреть видео с объяснением. Список сайтов: know-house.ru; remont-s-umom.blogspot.com; VideoBuilders.ru.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

С какого часа и до какого можно делать ремонт в квартире?

3

Как правильно сделать ремонт в квартире?

… можно только мелкий ремонт сделать, в виде санитарной…, то посмотрите в интернете…

1

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?

… думаете что это так просто или что?! Для того, что бы научится делать самодельные…

1

Как правильно начать ремонт квартиры?

… начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху…(ведь делая ремонт вся пыль…

1

Скажите. как делать ремонт?

… и аккуратно, нужно периодически делать ламинат, то заделывать какие…

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Как научиться делать мебель самому?

Здравствуйте. Научиться делать инструменты. Далее рекомендуем …

1

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

… вас 5 лет не научило, то и мы конечно же не научим так быстро, видимо…все сможете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.