Fecoke fecoke

15/11/2016

Что такое наливные 3d полы?

Хочу в своей квартире сделать что-то необычное, друзья посоветовали мне наливные 3d полы. Посмотрел фото в интернете и остался под впечатлением. Хочу такой пол для себя, но не представляю технологию нанесения такого пола.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое наливные 3d полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

sarunu

15/11/2016

плюс 0

На современном рынке строительства совсем недавно появилась новая технология, которая получила название наливные 3d полы. Сразу хочу сказать, что самому такой пол сделать практически невозможно. Во-первых для такого пола нужно определиться с рисунком. Во-вторых демонтировать старый пол и нанести картинку, в этом может помочь художник. Затем пол заливается слоем прозрачного материала и сушиться, полируется. Такие наливные полы с эффектом 3d Вы можете наносить даже на стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наливное эпоксидное покрытие?

…учесть разнообразие наливных полов на эпоксидной основе.… Не забывайте при…

1

Что известно про наливной прозрачный пол?

… декорирования вашего пола. Наливной прозрачный пол имеет … в процессе установки…

2

Какая цена у наливных 3Д–полов?

… 3Д-полы действительно обладают … наливных материалов, цены на наливные полы…

1

Расскажите, что такое наливной пол полиуретан?

…хорошо себя зарекомендовал. Полы из данного вида … Они позволяют сделать поверхность…

1

Что такое наливной 3д пол?

Наливной 3д пол является очень … полученных приятных ощущений от наливного 3д пола.…

1

Что такое наливные полы?

… простым языком, наливные полы - это вид стяжки. Для их изготовления используются……

1

Что такое наливные полы 3d?

Наливные полы 3d - это для нас уже не новая технология. Ее … масс. Дизайн наливных…

1

Что такое наливная стакриловая ванна?

Наливная стакриловая ванны можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.