Xetadu xetadu

16/11/2015

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

Мне нужно утеплить дом, подскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать утеплитель для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите сколько стоит газовый баллон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заправка газовых баллонов производители из России

geyodo

16/11/2015

плюс 0

Баллон можно купить б/у. Но нужно внимательно проверять, что бы ни было на нем, ни каких повреждений. Так же найти можно не выходя из дома в интернете. Сколько стоит газовый баллон? Ответ таков: баллоны бывают разного объёма, и от этого зависит их цена. В среднем 27 литров будет стоить 350 грн. Так же редуктор около 120 грн. Можно на рынках найти, и там вам скажут, сколько стоит газовый баллон.

Место размещения газового баллона

… в доме, то можно держать баллон с газом, но в таком месте… удастся…

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке.…

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

На сколько литров этот газовый баллон вам нужно купить новый или как? Может быть какой угодно, так что сначала укажите емкость.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

…выбрать хороший и качественный газовый водонагреватель протон вам … и экономичный,…

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1

Сколько стоят газовые котлы термона?

…могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую…вам…

1

Сколько стоит заправка газовых баллонов?

…. На сколько мне известно заправка газовых баллонов сама по себе ничего не стоит…

1

Сколько стоит заправка газового баллона?

… Стоимость заправки газового баллона будет зависеть … баллонов очень отличаются.…

1

Сколько стоит замена вентиля на газовом баллоне?

… от марки вашего баллона. Что бы заменить вентиль на газовом баллоне вам необходимо…

1

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1

Хранение газовых баллонов

… ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить газовые баллоны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.