Favaji favaji

17/11/2016

Как отмыть подоконник?

После проведения ремонта в квартире все было убрано. Но дочь принесла маленького котенка с улицы и он запачкал весь подоконник. Теперь его нужно как то отмыть . Подскажите пожалуйста как это можно сделать.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

basaji

17/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Прочитав ваш вопрос я подумал и скажу вам что могу помочь. У самого есть маленький котенок то хорошо знаю что это такое , постоянно грязные подоконники. Значит для того чтобы отмыть подоконник вам нужно купить хорошие салфетки из надежной ткани и моющее средство желательно с дорогих.Нанести на это средство на салфетку и протереть подоконник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить подоконник пвх?

…подоконники делаются под заказ, и … современных дизайнеров. Подоконники ПВХ…

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

… день. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня…

1

Как очистить пластиковый подоконник?

… почистить пластиковые подоконники, вам просто …начинать чистить подоконник.…

1

Как использовать подоконник?

…подоконник человеку ,занимающемуся компьютерные техникой так как на подоконники…такие…

1

Как отмыть дверь?

… то можно попробовать для начала отмыть просто теплой водой…

4

Как отмыть пластиковый подоконник?

После установки пластиковых окон вопросов по уходу за ними не было, единственной проблемой…

2

Как отмыть пятна от грунтовки на пластиковых окнах?

… средства, но, прежде чем отмыть грунтовку с подоконника намочите на две-три минуты…

8

Чем почистить пластиковый подоконник?

… так как у самого все подоконники пластиковые. Так вот для того чтобы отмыть пластиковые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.