Naliqo naliqo

18/11/2016

Как клеить напольный плинтус?

У меня есть небольшой участок земли. На котором я хочу построить гостевой дом. Но возникли проблемы с проектом. Скажите пожалуйста, где купить проект гостевого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить напольный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус напольный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mamaba

18/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Ну хочу вам сказать, что клейка плинтуса не очень таки и трудная работа. Клеить его нужно не суетясь иначе ничего не выйдет. Для начала отрежьте его, сколько вам нужно. Затем посадите его на специальный клей и прислоните к полу. Вот принципе и все. Был очень рад вам помочь.Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить напольный плинтус?

Напольные плинтусы существуют разных типов, из-за … цельные плинтуса, которые можно…

2

Чем приклеить напольный плинтус?

…напольный плинтус, нам понадобиться дрель, саморезы и сам пластиковый плинтус…

1

Как клеить напольную плитку?

… Обязательно нужно убрать плинтуса. Новую плитку …часов. Перед тем, как начать…

2

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Как резать напольный плинтус?

Напольный плинтус разрезать на самом деле … на тыльной стороне плинтуса для отпила.…

1

Какой лучше клей для плинтусов потолочных?

…клей момент монтаж, это самый лучший клей для плинтусов…. Нанесите клей на…

1

Как клеить плинтус на пол?

… вопрос как клеить плинтус на пол? Да это возможно и сильно… Для того чтобы…

2

Как клеить потолочный плинтус если стена кривая?

… смело клеить потолочный плинтус, если же сильно неровные, то от плинтуса придется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.