Tolepu tolepu

18/11/2016

Как сделать ремонт в детской комнате?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 26 лет. Недавно я вышла замуж. А теперь мы ждем пополнения. И надо уже думать о детской. А у нас никаких идей. Посоветуйте, как лучше сделать ремонт в детской комнате? Какой она должна быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт в детской комнате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wawoho

18/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, Екатерина! Примите мои искренние поздравления! Вот это действительно радость. И ремонт в детской не должен становиться проблемой. В первую очередь детская комната должна быть максимально уютная. Также она должна быть светлая, яркая, разноцветная, наполненная разнообразнейшими увлекательными предметами(рисунки, игрушки, и т.п.). В принципе, никаких критериев по этому поводу нет. Вы должны сделать такую комнату, которая будет нравиться и вам и вашему ребенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в детской?

Здравствуйте! В детской ковровое покрытие с низким … будет тепло. Законченный вид…

1

Какие светильники выбрать для детской комнаты?

… светильников для детской зависит от возраста ребенка.Для детской комнаты выбирают…

1

Как сделать дизайн небольшой детской комнаты?

Сделать интересное освещение с множеством … интересные картины или же коллаж из…

1

Как выбрать ковролин для детской комнаты?

Ковролин для детской ковролин нашего производителя или …

1

Какое напольное покрытие оптимально для детской комнаты?

Ремонт в детской комнате - это очень важный и …И одну из важнейших ролей в ремонте…

1

Как сделать дизайн детской комнаты?

…! Что бы сделать ремонт в детской комнате нужно спросить самого ребёнка. Что он…

1

Сколько стоит сделать ремонт в ванной комнате?

… вам так сделать ремонт в ванной комнате будет стоить где то 35 тысяч рублей . это…

2

Как сделать ремонт колеса детской коляски?

…в данном случае будет ремонт колеса детской коляски в …является сервисный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.