Vladis89 Vladis89

13/03/2008

Какие условия можно поставить человеку при передаче ему квартиры под самоотделку?

Переехали в другой город (Вогоград) нужно делать ремонт, дом новый в квартире только стены, не знаем с чего начинать. Хотим утеплить балкон чтобы сделать там комнату, перенести пару стен-переговродок (не несущих. Ну и все остальное. На стенах нет даже шпаклевки не говоря о сантехнике. Обьявлений куча, но как выбрать бригаду для ремонта чтобы было сочетание качество-цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие условия можно поставить человеку при передаче ему квартиры под самоотделку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

_Vasiliy_

11/08/2016

плюс 0

А еще я бы вам посоветовал обратится к нормальному перспективному и знающему в своем деле все юристу, что бы грамотно расписать все по пунктам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое отопление можно поставить в деревянном доме?

… хорошую теплоизоляцию. Конечно же можно поставить и дополнительное отопление.…

2

Какие ворота можно поставить для загородного дома?

Ворота для загородного дома можно любые поставить. Всё зависит от вашего…

1

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного .

На каком расстоянии можно поставить железный гараж от железнодорожного полотна .

1

В какую цену можно купить профнастил для крыши?

Добрый день! Строительство забирает очень много времени, терпения и денег, это я вам…

2

До какой температуры можно работать с цементом?

…какой температуре можно заливать бетон зависит от …

2

В какую фирму в г. Днепропетровске лучше обратиться для ремонта ванной в квартире «под ключ, чтоб сд

…, как Вам можно ответить если Вы не задали вопроса 1) Ванну можно зделать…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура…

2

Какой забор лучше поставить?

… прохожие не заглядывали. Можно поставить либо кирпичный… соседей то все зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.