Homa homa

13/03/2014

Господа, кто занимался ремонтом квартиры скажите пожалуйста средние цены по Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Господа, кто занимался ремонтом квартиры скажите пожалуйста средние цены по Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Ilik

13/03/2014

плюс 0

Ремонтировали.. а цены чего? средняя цена ремонта - это как средняя температура по больнице - от горячки до морга.. цены на что и какого качества ремонта вас интересуют? Ремонт базовый ванной/туалета/кухни (установка сантехники, плиточные работы, потолки подвесные)
- в среднем по 30 т. р. за еденицу (работы)
- примерно столько же 30 т. р. базовые материала (среднего класса)
- дополнительные работы/вызов всяких там районных сантехников для отключки воды/непредвиденные докупки материалов - еще по 20 т. р. на еденицу помещений
- мебель и сантехника - это вы пройдитесь по магазинам и просуммируйте (ванная, раковина, смесители, зеркало, мойдодыр, туалет-бачок, раковина на кухню.. )

Кто занимается ремонтом водонагревателей электролюкс?

Добрый день! Вообще ремонт производится крайне редко…

Укладка линолеума на фанеру

…. Как представитель компании, которая занимается ремонтом квартир,…

pytnik

13/03/2014

плюс 0

От 300 - до 500 в среднем работа и черновые в зависимости от требований

Senya

13/03/2014

плюс 0

По ценам 2005 года полный ремонт с заменой окон, дверей, труб, батарей, сантехники, остеклением лоджии и перепланировкой квартиры мне обошелся 500 баксов за метр квадратный. Думаю, что сейчас такое удовольствие минимум раза в 1, 5 дороже.

ir4onok

13/03/2014

плюс 0

24000 за м. кв

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать бизнес ремонт квартир?

… по ремонту квартир был есть и будет актуальным, так как строительство растет,…

1

Как при ремонте квартиры сделать подвесной потолок?

…тоже недавно занимался ремонтом квартиры. делал подвесной потолок и скажу, что…

1

Какая стоимость ремонта квартиры в Сталинках?

… компанию ОНК, которая занимается ремонтом квартир уже более чем 5 лет. Стоимость…

2

Как отремонтировать квартиру с нуля?

… квартиры. Что же касается ремонта, лучше всего вам обратится в специальные компании,…

2

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

…! Я знаю как вам помочь! Косметический ремонт квартире в Киеве стоит от десяти…

1

Кто занимается ремонтом?

В воскресенье завершен ремонт квартиры! Можете меня поздравить!

3

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

…, которая уже 10 лет занимается дизайнерскими ремонтами квартир. Если брать в среднем,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.