Cehiki cehiki

20/11/2016

С чего начать приватизацию дома?

Добры день. Одна моя знакомая недавно мне рассказала о том, что сейчас все приватизируют свои дом и квартиры. Говорит, что это будет полезным в дальнейшем, так-как жилье полностью перейдет в личную собственность. Но я не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начать приватизацию дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

norumo

20/11/2016

плюс 0

Доброго времени. Действительно, сейчас многие люди начинают приватизировать свои жилища. Первое, с чего Вам стоит начать приватизацию дома, так это собрать все существующие и имеющиеся у Вас документы на жилище. Далее нужно обратиться с Федеральную регистрационную службу, где Вам будет необходимо написать заявление на приватизацию. Далее, после рассмотрения заявления с Вами свяжутся и объяснят дальнейшие действия, если они необходимы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дома?

Строительство дома необходимо начать с подбора участка, самого …

1

С чего начать стоительсто дома из бруса 6 на 6 метров?

…для строительства данного дома а также сделать планировку дома. Затем…а дальше…

1

С чего начать строительство дома из пеноблоков своими руками?

… перед тем как начинать строительство дома из пеноблоков своими руками… начинать…

6

С чего начать строение дома

Накопил денег и решил построить дом, но я в этом плохо разбираюсь и мне нужно знать…

1

С чего начать строительство дома одноэтажного?

…11 лет. Что касается строительства одноэтажных домов, то могу сказать что ….…

1

Как правильно начать строительство дома?

…того, что бы начать строительство дома вам необходимо сначала сделать …, коммуникации…

1

С чего начать строительство дома размерами 7 на 7 метров?

… как начинать строительство дачного дома, вам сперва необходимо … бетоном…

1

С чего начать строительство дома на садовом участке?

… кладку основной коробки дома. После этого можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.