Ses_hardz ses_hardz

13/03/2014

Срочно нужны сметы на все работы которые производятся в квартирах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срочно нужны сметы на все работы которые производятся в квартирах.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мастер на все руки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

BaRSik

13/03/2014

плюс 0

Зайди в поисковик местного сайта...

Как считается смета на проектные работы?

… вам интересно как же считают сметы на проектные работы, то я вам…

Где найти сметы на строительные работы пример?

…смета строительная. Смета на строительные работы представляет…

nadi

13/03/2014

плюс 0

Сметы составляются на объем... а не на отдельные работы...

Zinka

13/03/2014

плюс 0

На все работы-одна смета

Составление смет! Сравни и выбери! Тысячи фирм, адреса, цены, скидки на СтройПортале! wwwstroyportal.ru

Logga

13/03/2014

плюс 0

Смета делается на обьект, в которой пишется обьем работ, виды работ и их стоимость. Посмотри в интернете и дай запро с фирме, которая делает работы

qwert

13/03/2014

плюс 0

Один объект - одна смета. На все виды работ ты можешь найти приблизительные расценки. Зайди в поисковик и выбери что тебе нужно. Разрабока сметной документации - от 0, 5 до 1% от стоимости сметы.

manhetn

13/03/2014

плюс 0

У меня есть смета на строй работы, в них же учтена зарплата рабочих, но, конечно же, нет материалов. ОТправляю вам на электронную почту, надеюсь, поможет.

Гость

31/03/2016

плюс 0

Хочу сделать комнату 9 кв.м живём дочь я и муж!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое смета на строительные работы?

… на строительство. До начала работ нужно составить смету на строительные работы…

1

Как составляется смета на кровельные работы?

Смета на строите самостоятельно, разумеется. Смета на кровельные работы осуществляется…

1

Как правильно установить батарею отопления?

Конечно, такие работы лучше производить летом во время отключения…. А лучше, конечно,…

4

Как выглядит бланк сметы на строительные работы?

… бланк сметы на строительные работы необходимо …указаны все детали и работы…

2

Чем полировать бетон?

… и могу помочь так как работаю на фирме по полированию… вам нужно купить специальную…

1

Срочно нужен сантехник! не дорого и качественно!

Советую Вам, чтобы все работы по сантехнике в квартире проводил сантехник из ДЭЗа…

6

До сколько можно делать ремонт?

… жилых домах, все ремонтные работы, которые производят шум или по тем или иным…

3

К кому обратиться, чтобы проверить крышу частного дома на герметичность?

… и закрыть смету принять все работы, рассчитаться с прорабом, застройщиком. нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.