Dukomo dukomo

22/11/2016

Где купить комнатный термостат?

вот взял себе отпуск для того чтобы заняться ремонтом частного дома!!вот хочу зашить стены и потолок гипсокартоном...но моя проблема заключается в том что я не знаю как правильно устанавливать гипсокартон!!подскажите пожалуйста!заранее благодарен!!спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить комнатный термостат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать термостат комнатный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siciva

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Комнатный термостат - это действительно очень удобный прибор для измерения температуры. Вам просто нужно повесить его на стену или же поставить на полку. Купить комнатный термостат можно практически в любом магазине бытовой техники. И цена у них не очень то и большая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое отказные пластиковые окна?

… быть решил деревянные поставить или другого цвета окна…

1

Какие поставить вторые входные двери?

А место для установки вторых дверей есть? Если интерьер дополнять. Двери должны открываться…

1

Комнатный термостат

Знаю такую фирму как Jumo которая неплохие термостаты выпускает, также существует фирма…

1

Как построить баню?

… поставить или повесить в бане полочки, куда можно положить принадлежности. повесьте…

1

При розжиге котла Rens сильный хлопок.тяга хорошая

Как будто зажигание раннее, или позднее в машине, такое может произойти из-за того,…

2

Подключение комнатного термостата к котлу сигнал ков-63 ст

… форум по котлам и подключению термостата http://www.forumhouse.ru/threads…

1

Вопрос о комнатных термостатах

… которая регулирует и управляет комнатными термостатами, есть просто разные…

1

Для чего ставят комнатный термостат?

…Комнатный термостат или же проще говоря комнатный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.