Lariwa lariwa

24/11/2015

Стоит ли покупать газовую колонку оазис?

Планирую купить себе в квартиру газовую колонку. Посмотрел рекламу в которой показывали газовую колонку оазис. Скажите, стоит ли покупать газовую колонку оазис?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать газовую колонку оазис?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vegeco

24/11/2015

плюс 0

У меня в квартире стоит газовая колонка оазис уже больше трех лет. За все это время проблема с газовой колонкой оазис у меня не было. Правда иногда может спадать мощность газовой колонки если она долго работает. Но тогда нужно просто её выключить на минут 15-20. А так в целом проблем нету. Советую тебе покупать газовую колонку оазис.

Если в квартире стоит на кухне газовая колонка(на воду) можно переоборудывать на отопление??

Газовую колонку сделать на поставить котел, то да.

Если в квартире газовая колонка то какой смеситель лучше поставить в кухню..

…моей квартире стоит на кухне газовая колонка и я приобрел шариковый…

Гость

05/10/2016

плюс 0

отопление не прогревается быстро набирает температуру и выключается.и на кухню вода не греется в ванну ещё нагревает .она просто рядом.котёл оазис

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка oasis?

… себе газовую колонку oasis. Стоимость такой колонки может быть… 10 литров в минуту…

1

Сколько стоит шланг для газовой колонки?

…шланга для газовой колонки будет зависит от качества … шланг для газовой колонки…

1

Сколько стоит газовая колонка neckar?

…. Могу вам сказать, что газовая колонка neckar мощностью … будет стоить где то…

1

Сколько стоит газовая колонка neva?

…газовые колонки для прогрева разного объема воды. За простую газовую колонку…Самая…

2

Сколько стоит газовая колонка селена?

… отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена ……

1

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

…газовой колонки намного дешевле чем покупать новую колонку…

1

Какая цена на газовую колонку Астра?

… Вот если брать хорошую газовую колонку Астра, то ее стоимость … от того, где…

1

Стоит ли покупать газовый котел

Добрый день. Газовые выбор газового котла "Оазис" будет рациональным решением.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.