Chertenok chertenok

13/03/2016

Что нужно для получения лицензии на общественные работы?

схемы работы с жилищными сертификатам при покупке квартиры, риски связанные с ними и насколько они оправданы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для получения лицензии на общественные работы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для получения азота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Выдается только юрлицам. Т. е. регистрируйте ООО и т. п. Основное требование - необходимый минимум специалистов с ВО для выполнения работ. Для всх общестроительных человек 5-6 надо минимум. Требования по стажу, если после получения образования более 3 лет - обязательно повышение квалификации. Обязательно помещение в собственности или в аренде (требования по мин. площади) , подтвердить документами. Система контроля качества, наличие нормативных докуметов (СНИП с голограммами ; -) )
Короче, при лицензионных центрах пасутся фирмы и просто доброжелатели, минимум за 80тыс. руб. все оформят, всключая спецов на время регистрации, себя можете назначить директором, фирма может быть уже готовая и с лицензией - на себя только перепишите. Ни одного случая отнятия строительной лицензии в истории РФ не зафиксировано ; -)

Сколько стоит баню построить?

… делали сами. Так что сейчас баня затея достаточно дорогостоящее:…

Какие документы нужны для получения лицензий на стоительный монтажный работы

… и после нее возможно получите лицензию.

DimaP

13/03/2016

плюс 0

Совершить правонарушение

isys

13/03/2016

плюс 0

Регистрируй ООО, нанимай человека с верхним строительным образованием. Потом в комитет по лицензированию при Госстрое. Или сразу начни с Госстроя, геморрой сравним с дипломным проектированием в институте. Удачи!

FAINT

13/03/2016

плюс 0

Обратись в милицию

olga

13/03/2016

плюс 0

В лицензионной палате тебе дадут полный список. Но самое главное: определи круг твоих общеСТРОИТЕЛЬНЫХ работ. Работа -работе рознь! Толи отделочные, толи монолитные, толи... Еще много толи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для долевого строительства?

…нужно иметь финансы, соответствующие разрешения на проведение строительных работ…

1

Что нужно для ремонта?

…. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от того…

1

Какие документы нужны для получения ТУ на газ?

…получения ТУ на газ одного только свидетельства о …

1

Что нужно для участия в тендерах по ремонту и отделки помещений

… лицензия на отделку помещений. Для получения лицензии…работами, то придется…

2

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для сро аудиторов трудовой сферы?

…, вам нужно иметь специальные навыки и опыт работы в аудиторской среде. Ваша организация…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.